Детская школа тенниса «Коломяги-Старт»

Обучение детей большому теннису. Детская школа тенниса Tennis Rock Stars в Санкт-Петербуррге.

Julia Avdeeva Pervenstvo RossiiНаши чемпионы продолжают радовать себя и нас своими яркими достижениями в большом теннисе.

Постоянные теннисные занятия с профессиональными тренерами дают свой результат. 22 мая прошло Первенство России по теннису в возрастной группе до 15 лет. Теннисный турнир проходил в Симферополе, в Крыму.

В этом состязании от нашей теннисной школы принимала участие Юлия Авдеева (справа на фотографии). В парной игре Юля заняла 3-е место, что показывает ее профессионализм.

Юля молодец! Поздравляем!

15 мая завершился КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ на призы BABOLAT. Турнир проходил в городе Симферопаль. От нашего клуба в турнире принимала участие Авдеева Юлия. Она заняла 3 место. Поздравляем!!!

13 марта закончилось командное Первернство России по теннису в г. Тольятти. Большой теннис для детей здесь пользуется большой популярностью. Воспитанники нашей теннисной школы в коммандной игре показали хорошие результаты.

Среди юношей Даниил Коджебаш в составе сборной города занял 5-8 место.

Среди девушек Авдеева Юлия в составе сборной города заняла 2 место.