Детская школа тенниса «Коломяги-Старт»

Обучение детей большому теннису. Детская школа тенниса Tennis Rock Stars в Санкт-Петербуррге.

Reyngold Ekaterina & Lavrentiev Denis

10 июля завершился Летний чемпионат г. Санкт-Петербурга. В этот раз Екатерина Рейнгольд не только заняла 1 место на турнире и стала чемпионкой города по большому теннису, но так же ей присвоили почетное звание "Мастер спорта". Катя молодец, поздравляем с победой!

Игорь Шролик так же взобрался на пъедестал почета. Он занял 3 место в этом чемпионате. Игорь, поздравляем!

Avdeeva Julia с тренером

26 июня завершилось Летнее первенство г. Санкт-Петербурга по большому теннису в возрастной категории до 15 лет. Среди девушек первое место заняла юная теннисистка нашей теннисной школы - Адвеева Юлия.

На фотографии Юлия с тренером по теннису Лаврентьевым Денисом.

image-03-05-16-10-13

С 18 по 24 апреля состялся теннисный турнир "Весна на Острове".

Наши ребята: Орлов Никита и Кушнерев Григорий заняли первое и второе места соответственно.

Молодцы, так держать! Поздравляем!

22 мая завершилось Летнее первенство г. Санкт-Петербурга по теннису. В турнире принамили участие восспитанники нашей теннисной школы показали хоршие результаты.

Екатерина Рейнгольд заняла 2 место.

Катя молодец, поздравляем!

В Санкт-Петербурге проводится немалое количество турниров по большому теннису среди молодежи. Воспитанники нашей школы тенниса принимают участие во многих из них и показывают прекрасные результаты среди детей профессионально занимающихся большим теннисом.

с 18 по 24 апреля, в спортивном центре "Динамит" состоялось Весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга. Здесь принимали участия и наши ребята. Среди девушек Яна Лаврентьева вновь вырвалась вперед, показала прекрассную игру в теннис и заняла 1 место.